Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 840 634 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Помогать легко: в Омске московские рэперы передали подопечным «Радуги» гонорар за концерт
13 марта 2017
Помогать легко: в Омске московские рэперы передали подопечным «Радуги» гонорар за концерт
111.jpg
Группа «Макулатура» приняла решение отказаться от гонорара за участие в концерте и передала все средства на лечение маленьких подопечных «Радуги». 
   «Макулатура» приехала в Омск и собрала большую аудиторию поклонников Омской молодёжи и дала живой концерт в гастропабе Bukowski.  Эта группа одна из самых заметных в жанре отечественного экзистенциального хип-хопа. Коллектив был образован в 2003 году Константином Сперанским и Евгением Алехиным. В своем жанре «Макулатура» – звезды с регулярными концертами и верной фан-базой. Их тексты обращены к теме человека и общества. Благодаря им в отечественной музыке появился такой диковинный музыкальный жанр как «русский абстрактный хип-хоп» – белые стихи, прочитанные скороговоркой под музыкальное сопровождение. 
    Гонорар за концерт музыканты передали на социальный проект для больных и ослабленных детей, подопечных «Радуги». Константин Сперанский и Евгений Алехин внесли свой вклад в очень благородное дело. На эти средства будет куплено специализированное питание и различные молочные смеси, которые поучат наши малыши. Они, может быть никогда не услышат композиции этой группы, но частичка любви и заботы дошла и до них. Это достойный пример для поклонников группы «Макулатура»: каждый может сделать что-то нужное и благородное для подопечных детей «Радуги», которым помогают даже Московские реперы! 
   Команда «Радуги» от имени родителей больных детей благодарят ребят из «Макулатуры» за их доброе начинание, за большую работу, которую они проделали добровольно, чтобы помочь детям бороться с тяжелыми заболеваниями. 
Взнос измеряется деньгами, но эта помощь, поистине, бесценна и необходима как воздух – не только больным, но и здоровым людям, которым музыканты показали пример бескорыстия и милосердия и подарили возможность участвовать в благом деле. 
Согласитесь, друзья, такая поддержка московских звёзд - достойный пример. Не бойтесь совершать добрые дела. Помогать легко! 
ХОТИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ И ПОМОГАТЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ – ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. +7(3812) 908-902
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте