Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 748 926 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Герои среди нас!
19 марта 2017
Герои среди нас!
Валерий Евстигнеев получил специальную премию от организаторов проекта «Народный герой-2016». 
     1.JPG
  В Омске обнародованы имена обладателей премии «Народный герой-2016». В этом году на победу претендовал 241 человек. По условиям конкурса лауреатами премии могут стать жители Омской области, активно участвующие в жизни региона, способствующие его развитию. Экспертный совет отобрал 50 номинантов, а победителей выбирали сами омичи. В этом году за «Народных героев-2016» проголосовало более 70 тысяч человек. По данным организаторов, это в три с лишним раза больше, чем в прошлом году. Победителей определяли в десяти номинациях: «Благотворительность», «Профессионализм», «Юность», «Интеллект», «Талант», «Продвижение», «Инновация», «Спорт», «Инициатива» и «Самоотверженность». 
     DUUWgF1ZJEM.jpgСпециальной наградой организаторов конкурса газеты «Ва-банкъ» и губернатора Виктора Назарова отмечен автор проекта «Дом радужного детства» Валерий Евстигнеев. 
Проект «Радуги» – уникальный, это первый в истории Сибири центр паллиативной помощи. 
     Концепция хосписа предполагает 3 здания. Первый - административный корпус, который в настоящий момент уже запущен. Второй корпус – реабилитационный. Здесь будут получать всю медицинскую помощь тяжелобольные дети. Третий корпус предполагает совместное проживание родителей и детей. Одна из главных целей будущего паллиативного центра – это сохранение семьи как ячейки общества. И самое главное, помощь здесь будет оказываться бесплатно. 
      Совместными усилиями мы надеемся запустить масштабный проект «Дом радужного детства» уже летом этого года.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте