Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 740 548 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Встреча друзей
01 апреля 2017
Встреча друзей

Первого апреля в Благотворительном Центре помощи детям «Радуга» прошел День открытых дверей для всех желающих. Омичи смогли познакомиться с деятельностью Центра и результатами работы.

   IMG_9984.JPGКакова специфика вашей организации? Кому вы помогаете? Какие у вас есть проекты? Куда вы тратите деньги? Как идет строительство «Дома радужного детства? Как можно сделать пожертвование? Как стать волонтером? Как устроиться на работу в «Радугу»? Как проверить, используются ли деньги по назначению? На эти и другие вопросы ответили председатель правления Благотворительного центра помощи детям «Радуга» Валерий Евстигнеев и наши специалисты.

   IMG_9968.JPGРабота в благотворительной сфере окружена особой аурой: кто-то считает такую работу уделом избранных, а кто-то убежден, что все фонды - лишь способ нажиться на чужой боли. Нашим гостям мы рассказали о том, что такое благотворительность и как устроена эта сфера. Много внимания уделили проблемам, с которыми чаще всего сталкиваются семьи, где есть неизлечимо больные дети.

   День прошел незаметно как для гостей, так и для нас, организаторов. Опыт проведения «Дня открытых дверей» показал , что такие встречи необходимы и продуктивны. По традиции мероприятие завершилось совместным чаепитием, где в тёплой дружеской обстановке гости поделились своими впечатлениями.

Помощь никогда не бывает маленькой. Ваша поддержка сможет изменить чью-то жизнь Тысячи людей проходят мимо проблем незнакомых им людей. Вы – нет. Спасибо за ваше неравнодушие.

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте