Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 697 010 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Светлая память: не стало Полины Коротковой
07 апреля 2017
Светлая память: не стало Полины Коротковой

Не стало нашей подопечной Полины Коротковой, которая все последнее время мужественно боролась со страшной болезнью - раком. 

     Когда мы теряем детей из-за страшных заболеваний, когда медикам не удается спасти малыша, и он уходит на реанимационном столе -  это страшная трагедия. Сегодня стало известно, что в московской клинике им. Рогачева скончалась наша подопечная Полина Короткова. Ей было всего 11 лет.

        Беда в дом семьи Коротковых пришла в конце прошлого года. В октябре у Полины обнаружили очень сложную форму онкологического заболевания.  Родители девочки долго не могли поверить в страшный диагноз, просили медиков назначить повторные анализы и всё думали, что произошла какая-то ошибка. Это просто не укладывалось в голове: твой ребенок, здоровый, активный, который ещё недавно увлекался рисованием и ходил с удовольствием в музыкальную школу и вдруг — больницы, капельницы, таблетки. За полгода мужественная девочка перенесла две операции и четыре химиотерапий. Казалось, что лечение помогло. Полину выписали из клиники, но спустя очень короткий промежуток времени заболевание вернулось и опухоль снова стала прогрессировать!.

     В столичную клинику девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии, доктора самоотверженно боролись за ее жизнь, но ничего не смогли сделать. Полины не стало.

     Мы соболезнуем родным и близким Полины Коротковой и благодарим всех, кто помогал бороться за его жизнь.

Светлая память. Сил родным и близким!

 

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте