Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 837 884 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Есть, чтобы жить: в Омске прошла акция по сбору детского питания
10 апреля 2017
Есть, чтобы жить: в Омске прошла акция по сбору детского питания

     В Омске прошла акция по сбору детского питания. В копилку помощи деткам из малоимущих семей добавилось еще около пятидесяти упаковок детских смесей и более десяти тысяч рублей!

bZiGfM55RyA.jpg

     На этих выходных сразу в двух гипермаркетах Омска - «О'кей» и «Новатор» прошла очередная акция по сбору детского питания. Как всегда, наши волонтеры информировали посетителей, раздавали газеты и листовки. Девушки старались каждому посетителю рассказать о сути акции и о том, для кого она организованна.
     Благодаря отзывчивым омичам, сразу после начала акции,  наши благотворительные корзины стали наполняться коробками с питанием. Очень скоро каждая упаковка детского питания купленная  в этих гипермаркеитах будет доставлена в отдаленные деревни Омской области, в малообеспеченные семьи, где есть грудные малыши, которые не могут самостоятельно питаться.

qOABX1D81Ec (1).jpg

     Справка: акция «Весна - время добра» направлена, чтобы помочь малышам из сельских семей, уровень жизни которых находится на грани бедности и поэтому они не могут приобрести специализированное детское питание для своих детей.

Мы говорим большое спасибо всем, кто поучаствовал в судьбе нуждающихся ребятишек и купил необходимое им питание!
Особая благодарность -  администрациям ТЦ «О'кей» и «Новатор», компании  ООО «Экофлора» за помощь в организации мероприятия и отзывчивость!

ОКЕЙ.jpglogo (1).png         logo.png


ХОТИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ И ПОМОГАТЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ – ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. +7(3812) 908-902

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте