Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 846 234 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

День добрых дел для друзей!
11 апреля 2017
День добрых дел для друзей!

Дорогие друзья! У нас новая идея – мы приглашаем вас на «День волонтера» и попробовать свои силы в волонтерском движении! 

     Работы для Вас очень много: нам нужна помощь в разъяснении населению необходимости помощи больным детям, контакте с людьми, посещении больных ребят, участии в акциях и мероприятиях, которые проводит Благотворительный центр «Радуга».

    Вся трудовая деятельность наших волонтеров заносится в Личную книжку. Эта книжка – аналог трудовой книжки, только в нее заносится стаж работы не за деньги, а на добровольной и безвозмездной основе, и платой за эту работу будут приобретенные полезные навыки, профессиональное самоопределение и благодарность тех, кому человек сумел помочь. 

IMG_0205.JPG

    Волонтерская книжка с фиксацией всех добрых дел пригодится волонтеру, когда он отправится на собеседование при приеме на работу - личная книжка волонтера даст отличные рекомендации. У Вас есть отличная возможность уже сейчас начать работать на своё будущее.

    Если Вы или Ваши друзья готовы принять любое посильное участие или оказать нам поддержку – мы будем рады рассмотреть все Ваши предложения.  Тысячи людей во многих странах давно преуспели в этом. Смело вовлекайте в благородное дело Ваше окружение — на работе, в школе и в дружеском кругу!

Приходите на «День волонтера» 17 апреля в 17-00 в офис БЦ «Радуга» по адресу ул. Красина 4/1.

Ждем всех желающих!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте