Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 104 456 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Дети и кино!
13 апреля 2017
Дети и кино!
     В нашем центре продолжают действовать два проекта «Маленькое сердце» и «Доброе кино». На протяжении долгого времени они прекрасно дополняют друг друга. По уже сложившейся доброй традиции участники одного из проектов «спасают» других.

     Не в первый раз для подопечных Центра «Радуга» настоящий праздник устраивает кинотеатр «Слава». Ежемесячно благотворительный центр «Радуга» предлагает всем желающим школьникам города Омска приобрести билеты на популярные мультфильмы, а все реализованные средства от продажи билетов идут на помощь детям с пороком сердца. Очередной маленький праздник и показ мультипликационного фильма состоялся 12 апреля. Среди приглашенных - наши главные помощники: волонтеры и ребята из городского педагогического отряда.
    «Спасибо за билеты и приглашение! Мы с удовольствием согласны приходить на помощь тяжелобольным деткам, так как помогать всегда здорово!» - поделился своими впечатлениями после сеанса один из юных зрителей. Сейчас в благотворительном центре «Радуга» есть подопечные, которые нуждаются в специальном устройстве - окклюдере. Его приобретают в рамках проекта «Маленькое сердце». Помочь нужно маленькой Евангелине Ермаковой.

Для приобретения спасительного устройства для сердца девочки нужно 268 911 рублей. Если хотите помочь – это Ваш шанс!
Для того чтобы помочь, нужно перейти по ссылке, нажать кнопку «Хочу помочь» и спасти ребенка!


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте