Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Марафон добрых дел в рамках акции «Весна – время добра» продолжается
18 апреля 2017
Марафон добрых дел в рамках акции «Весна – время добра» продолжается

    Весна - время добра! В Омске прошла очередная акция по сбору детского питания. В копилку помощи детям из малоимущих семей добавилось более ста упаковок детских смесей!

    Масштабное мероприятие прошло сразу на двух площадках в супермаркете «Дочки – сыночки» в ТОЦ «Фестиваль» и ТК «Европа». Как  всегда, к нам на помощь пришли наши замечательные волонтеры из городского педагогического отряда «Ювента», «Омского промышленно-экономического колледжа», «Медицинского колледжа»,  «Омский педагогический колледж №1». Ребята информировали посетителей о проводимой акции, раздавали газеты и листовки, цветы от наших друзей компании «Цветы Амура».

3ChTMyeSWxo.jpgpggMLWRzrZo.jpg

        


       Волонтеры старались каждому посетителю рассказать о сути акции и о том, для кого она организованна. О том, что каждая упаковка детского питания купленная омичами будет доставлена в отдаленные деревни Омской области, в малообеспеченные семьи, где есть грудные малыши и которые не могут самостоятельно питаться.  Специально для этого наши специалисты отправляются в командировки, вся помощь – адресная!  

6ktZyY-3Wpc.jpg 

    Проект БЦ «Радуга» «Детское питание малоимущим» направлен на то, чтобы помочь малышам из сельских семей, уровень жизни которых находится на грани бедности и поэтому они не могут приобрести специализированное детское питание для своих ребятишек.

   Мы говорим большое спасибо всем, кто поучаствовал в судьбе нуждающихся ребятишек и купил необходимое им питание!
Особая благодарность -  

супермаркету «Дочки – сыночки» в ТОЦ «Фестиваль» и ТК «Европа» и компании «Цветы Амура» за помощь в организации мероприятия, отзывчивость и доброе сердце!

logo_ds.pngЦветы Амура логотип.jpg

      Оглянитесь вокруг, как много рядом обездоленных и больных детей! Именно своими поступками мы можем изменить жизнь этих малышей, и тем самым свою. Весна – самое время открывать свои сердца и делать мир добрее. Очередная акция пройдет в этих торговых комплексах 21 и 22 апреля!

ХОТИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ И ПОМОГАТЬ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ – ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. +7(3812) 908-902.  Марафон добрых дел продолжается! Присоединяйтесь!


 

 

 




 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте