Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 115 187 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Радуга» на семейном форуме «Будущие родители»
30 апреля 2017
«Радуга» на семейном форуме «Будущие родители»

Сотрудники «Радуги» приняли участие в семейном форуме «Будущие родители», который прошел в Доме кино.

       На форуме перед будущими мамами и папами выступили консультанты по грудному вскармливанию, педиатры и даже астролог. Те, кто готовится стать старшими братиками и сестрёнками, в это время пробовали полезные сладости, вкусные йогурты, делали блеск-тату, играли в кинетический песок и другие развивающие игры.

IMG_1132.JPG

       А после все гости участвовали в беспроигрышной благотворительной лотерее от «Радуги», призами в которой стали украшения ручной работы, значки, фильтр для воды, мобиль для детской кроватки и многое другое. Все вырученные средства пойдут на строительство первого в Сибири реабилитационного центра для неизлечимо больных детей «Дом радужного детства». На детский хоспис пойдут и средства и от благотворительной продажи кислородных коктейлей, которую организовала компания «КЛИСС».

IMG_1161.JPG

          Отдельная благодарность организатору мероприятия - магазину «Буду мамой» и ее директору Наталье Пироговой. - Очень важно, что участниками форума «Будущие родители» стал центр «Радуга». -  Дети, которым нужна наша с вами поддержка, – непростая тема. Об этом больно говорить, но нельзя молчать. Мы рады, что форум – это не просто тусовка, что он имеет высший смысл – помощь маленьким омичам и их близким, - поделилась она.

IMG_1179.JPG

       Многие родители признавались, что для них очень важно, чтобы их дети росли в добром, полном любви и понимания окружении.

- Я сама всегда стараюсь участвовать в благотворительных лотереях, опускаю пожертвования в боксы, отправляю смс. Каждый раз объясняю своему сыну важность такого участия. Я хочу, чтобы мои дети выросли в милосердном обществе. А если я собственным примером не научу их, то никакая книжка этому не научит, – поделилась Екатерина, гость праздника.

     Вы тоже можете помочь строительству хосписа для неизлечимо больных детей «Дом радужного детства». Отправьте смс на номер 3434 со словом «Радуга». Мы не добавляем дней к жизни, мы добавляем жизни в дни! 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте