Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 103 456 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо за милосердие!
11 мая 2017
Спасибо за милосердие!

      Несколько сотен тяжелобольных детей в прошлом  году получили помощь от Благотворительного центра «Радуга».  Для многих из них эта поддержка была последним шансом на будущее, а стала возможной она благодаря помощи меценатов и тысяч неравнодушных омичей. Зависит ли милосердие от финансовых кризисов и что значит пойти по одному пути с теми, кто борется с болезнью – об этом мы беседуем с предпринимателями Владом и Егором.  Молодые люди каждый месяц жертвуют нашим подопечным, а мы бесконечно признательны им за решение помогать тем, кому так нужна помощь и поддержка.


    - Почему Вы помогаете больным детям и как давно этим занимаетесь?


   - Мы не олигархи, и не зарабатываем бешеные миллионы. Но мы не можем проходить мимо, когда больны дети! Дети, которые только начали жить, которые улыбаются сквозь боль и плачут от многочисленных уколов! К сожалению, цена их жизни измеряется деньгами. Помогаем потому, что мы должны создать тренд, каждый в своем поколении и социальной группе. Наша задача - создать тренд на благотворительность среди молодых предпринимателей. Среди тех людей, которые сильно влияют на наше с вами завтра, как в реальном мире, так и в виртуальном. Пусть кто-то будет помогать только ради тренда. Даже такая помощь спасет кому-нибудь жизнь. Очень важно быть рядом с теми, кто нуждается в помощи и поддержке!


  - Сейчас часто звучит мысль, что кризис – не время для благотворительности. Вы с этим согласны?


  - Вы знаете, когда людям непросто, они начинают лучше понимать нужды тех, кто оказался в беде. Я думаю, что любые кризисы проявляют в людях новые грани добрых душевных качеств. Я считаю, что мы должны здесь, в Омске, делать добро и не бояться и не стесняться этого. 


  - Почему жертвуете именно в Центре «Радуга»?


 - Ни для кого не тайна, что Благотворительный центр помощи детям «Радуга» достаточно известен и популярен в Омске, о нем часто слышишь хорошие отзывы от знакомых, видишь рекламу на улице и делаешь выводы. Так что у нас сложилось хорошее мнение о вашем Центре и мы просто не смогли остаться в стороне.


Будьте милосердны! Будьте с нами!     

Добро, Милосердие и Любовь – это три слагаемых, благодаря которым становится совершеннее наш мир.  Сегодня сделать доброе дело может каждый из нас – для этого достаточно отправить СМС на номер 3434 со словом «РАДУГА». Все перечисленные средства пойдут на строительство «Дома радужного детства». Если вы напишите слово «ОМИЧ» - деньги будут направлены на лечение и реабилитацию наших маленьких подопечных! 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте