Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 129 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

День медицинской сестры: лечат еще доброта и забота
12 мая 2017
День медицинской сестры: лечат еще доброта и забота

         Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. Другими словами, сегодня есть повод еще раз поблагодарить и поздравить представителей одной из самых гуманных профессий.

       Труд медицинской сестры очень сложен – и физически, и морально. Только сильные духом, терпеливые, добрые, чуткие и отзывчивые люди служат этой профессии. Не напрасно медсестёр раньше называли сёстрами милосердия. В Благотворительном центре «Радуга» медицинской сестрой трудится  замечательный человек и отличный профессионал Елена Парамонова. Как говорит Елена, работа в центре имеет много специфического. Каждый день приходится общаться с тяжелобольными детьми, а работа с такими пациентами требует терпения, особого подхода, определенных человеческих качеств и от доктора, и тем более от медсестры. Елена обладает терпением и вежливостью, очень любит дело, которым занимается всю жизнь, поэтому наши детки её очень любят.

        Мы поздравляем с этим замечательным праздником всех специалистов сестринского дела! Примите самые теплые, сердечные слова и наилучшие пожелания! Пусть ваша забота и поддержка найдут отклик в сердце каждого человека, а рядом будут благодарные пациенты, надёжные коллеги и верные друзья. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, исполнения и реализации всех добрых замыслов и больших профессиональных успехов!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте