Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 682 104 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Вернуть детство: Ваня Алексеенок после операции приехал домой
16 мая 2017
Вернуть детство: Ваня Алексеенок после операции приехал домой

    Про счастливые истории всегда писать легко и приятно. На сей раз у нас радостная новость для тех, кто помог четырнадцатилетнему Ване Алексеенку. Сегодня утром этот мальчик вернулся в Омск из столицы после успешных операций.

        Напомним, у Вани очень редкое по нынешним временам заболевание — альвеококкоз. Многие из вас наверняка даже не слышали о таком недуге. Это опухолевое поражение печени. Говоря простым языком, очень коварный паразит быстро разрушает орган, буквально съедает его. К счастью, в Москве в Детской клинической больнице мальчику сделали сразу несколько сложнейших операций, и теперь все проблемы позади.

IMG_1552.JPG

        Московские врачи сотворили настоящее чудо –  сейчас Ваня чувствует себя хорошо. В столице почти два месяца мальчик провел с братом, а встречать в аэропорт его приехала любящая мама Наташа – они не виделись два месяца, которые для них были такими долгими и напряженными.

    – Хочется сказать огромное спасибо всем, кто помог осуществить лечение нашего сына Вани. Хочется выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам Центра «Радуга» за доброту и милосердие, за оказанную поддержку. Огромное спасибо людям, которые помогли нашему мальчику попасть на операцию! Вы дарите радость и надежду! Крепкого вам здоровья, благополучия и процветания. Пусть вся доброта, которую вы дарите людям, возвратится к вам с удвоенной силой, – говорит мама Наталья.

        Самое главное сейчас для Вани – забыть наконец серые стены и запах больницы, капельницы и уколы и восстановиться как можно скорее, ведь у мальчика так много планов. Но для начала хочется просто приехать домой, лечь на домашнюю кровать, пойти на кухню, поиграть с любимой кошкой. Без вашей помощи, дорогие читатели, этого выздоровления и этой счастливой истории не было бы.

    – Трудно подобрать слова, хочется сказать спасибо каждому человеку, – благодарит всех, кто принял участие в его жизни, Ваня.

33333333333333333333333333333333333333.jpg













     Перед вами, дорогие друзья, еще один пример, пожтверждающий, что добрые поступки делать не так уж и сложно. Намного тяжелее пройти мимо, когда человек нуждается в твоей помощи! Семья Вани и команда  «Радуги» благодарит всех, кто сделал пожертвование в пользу мальчика. Здорово, что каждый день вместе мы совершаем маленькое, но такое необходимое для детей чудо!

Будьте милосердны! Будьте с нами!     

Добро, Милосердие и Любовь – это три слагаемых, благодаря которым становится совершеннее наш мир.  Сегодня сделать доброе дело может каждый из нас – для этого достаточно отправить СМС на номер 3434 со словом «РАДУГА». Все перечисленные средства пойдут на строительство «Дома радужного детства». Если вы напишите слово «ОМИЧ» – деньги будут направлены на лечение и реабилитацию наших маленьких подопечных!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте