Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 115 587 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо за милосердие!
16 мая 2017
Спасибо за милосердие!

Дорогие друзья, спешим поделиться с Вами радостной новостью!  Сегодня, благодаря вам, мы закрываем сбор средств сразу для троих наших подопечных – Алмаса Шотанова, Семена Мясникова и Егора Перетятько.


          Все мы хотим быть здоровыми. Всегда желаем здоровья себе и другим. Но всегда среди нас есть люди, жизнь которых имеет цену. Эту цену задает болезнь. Так, стоимость лекарств, назначенных врачом, семья Шотановых осилить не смогла, но именно от этих препаратов зависит жизнь ребенка.     К сожалению, вылечить порок сердца полностью невозможно,  но теперь сердечко Алмаса будет биться ровно.



2.jpg



         Также удалось собрать все средства для Семена Мясникова. У этого мальчика задержка психического развития и для полного выздоровления ему нужна поездка в Самару, которая, мы в это очень сильно верим, обязательно поможет справиться с недугом.

  



02cb295090f4e16ed515486ca96e3328.jpg

        













         Еще одним счастливым обладателем новой коляски станет Егор Перетятько. Особенному ребенку нужна и коляска особенная – с держателем для головы, с четырехточечным удерживающим корсетом и спинкой, опускающейся под определенным углом. И тогда – «да здравствует свобода!» – мальчик сможет посещать врачей, да и просто полноценно гулять.



Перетятько.jpg


     Мы делимся с Вами своей радостью, ведь эта победа, прежде всего, принадлежит друзьям, партнерам и меценатам  «Радуги»! Спасибо Вам за неё! Желаем нашим мальчишкам и всем вам, друзья, здоровья и душевной теплоты. Главное, не забывайте делиться своей душевной теплотой с другими. 


Дети имеют право на счастливое детство, подарить которое им может благотворительность и доброта других людей.

Отправь СМС со словом «Омич» и суммой пожертвования на номер 3434 – деньги будут направлены на лечение детей.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте