Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 110 515 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Подарок "Радуге"!
19 мая 2017
Подарок "Радуге"!

    Благотворительный центр «Радуга» получил подарок. Обычно мы сами делаем сюрпризы своим подопечным, но в этот раз все было совсем наоборот.

   Мама Насти Селюк преподнесла в дар «Радуге» свою картину «Мать и дитя».  Мама – самый родной, самый близкий и бесценный человек на свете. Она крепко любит, всегда приласкает и пожалеет, защитит и сохранит от всех бед. Эта картина, словно образ всех детишек, которые находятся под опекой нашего центра.

Издалека картины, вышитые Олесей, видятся будто написанные маслом. В них всё живое, но не кисти и краски передают фактурность и реалистичность изображений. Делают это обычная швейная иголка с шерстяной ниткой, терпение, вдохновение и талант мастерицы.

   Каждый помогает по-своему. Так, Олеся Селюк своими картинами делает мир светлее и радостнее, учит красоте и счастью. Ее картины – это симбиоз легкости, мечты и счастья.

Картина  Олеси Селюк будет украшать наш «Дом радужного детства» и дарить радость всем, кто там будет находиться!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте