Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 697 010 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Подготовка ко Дню омича идёт полным ходом
24 мая 2017
Подготовка ко Дню омича идёт полным ходом
Каким будет День омича в этом году и что увидят горожане 29 июля в парке «Зеленый остров», где состоится мероприятие, - решали сегодня на очередном оргкомитете в Областной государственной научной библиотеке им. А.С.Пушкина.

DSC_0037.jpg

    В этом году все участники проекта объединились в девять групп: Мастеровая, Танцевальная, Творческая, Детская, Спортивная, Национальные традиции, Зоосад, В.И.З.А., КВЕСТ. В течение дня на площадках общественные организации, творческие объединения и просто активные горожане проведут мастер-классы, флешмобы, викторины, конкурсы и другие мероприятия с участием омичей. Особенностью Дня омича-2017 станет распределение этих групп по тематическим «улицам», на которых пройдет праздник. Организаторы обсудили расположение каждой «улицы» и программу мероприятия в целом.
    Добавим, День омича — это открытый проект, в котором могут принять участие все желающие. Задача проекта — показать, что в Омске насыщенная общественная, творческая, спортивная жизнь.
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте