Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 123 310 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Детские друзья» дарят праздник
02 июня 2017
«Детские друзья» дарят праздник

Сотрудники центра помощи детям «Радуга» организовали очередной праздник для маленьких пациентов детской больницы №4.  На помощь им пришли волонтеры из городского педагогического отряда «Ювента».

IMG_3621.JPG

     Веселые встречи давно стали традиционными и получили название  «Детские друзья». На этот раз героиней представления стала царевна Несмеяна. Дружная компания малышей старалась ее рассмешить. Дети танцевали, играли, разгадывали загадки. Царевна, конечно же, заулыбалась. А маленькие пациенты больницы получили заряд положительных эмоций и подарки: игрушки и сладости, которые передали им неравнодушные омичи. По словам организаторов, игровая программа призвана поддержать, развеселить  и немного «расшевелить» маленьких пациентов. И это им удалось. Восьмилетняя Кристина рассказала, что больше всего ей понравилось танцевать, фотографироваться и разгадывать загадки. А двухлетняя Маша еще не научилась разговаривать. Но и она  радостно прыгала, смеялась, с любопытством рассматривала подарки. Заведующая педиатрическим отделением стационара ДГБ №4 Лилия Михайловна Шляхова поблагодарила волонтеров за организацию и проведение праздника:

- Спасибо за подарки! Спасибо, что приезжаете! Спасибо, что дарите радость нашим маленьким пациентам! Им это очень нужно!

         В следующий раз «детские друзья» отправятся в гости к ребятам из детской больницы №4 уже в июле. И обязательно привезут новую веселую программу и, конечно же, подарки.

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте