Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

 "Городской пикник 2017" заблудиться и найтись!
24 июня 2017
"Городской пикник 2017" заблудиться и найтись!
Благотворительный центр «Радуга» за год проводит массу самостоятельных интересных мероприятий. Но также часто становится гостем на общегородских праздниках. Сегодня как раз такой был такой случай. 
1.jpg
 «Городской пикник 2017» - главный летний праздник нашего города. Сотни тематических площадок, десятки спонсоров, развлечения для всех, лекции, мастер- классы, фудкоры и дегустации. Все это под открытым небом в уютном парке на Королева. Наш центр стал одним из активных участников веселья. Возле палатки Радуги» не смолкал гул и смех детей.
2.jpg
Сотрудники и волонтеры предлагали юным омичам «заблудиться» в интересном лабиринте и попробовать найти из него выход. Победителям на выходе выдавали сладкие напитки и подарки. Маленькие участники с недетским упорством все - таки справлялись с заданием.
3.jpg 
Тем временем взрослые принимали участие в беспроигрышной лотереи за символическое пожертвование. Все вырученные средства пойдут на лечение подопечного центра Максима Реенгарда. Ему срочно требуется дорогостоящая операция в Германии стоимостью 2 301 762 рубля. Время не ждет! Как сегодня стало известно, после срочных переговоров с администрацией немецкой клиники, Максима могут принять уже через месяц, а до нашей цели собрать 2 301 762 еще так далеко… 
4.jpg
Протянем ребенку руку помощи! Ведь помочь так просто! Все наши летние мероприятия, ближайшее «Крутой дворянин 2017» который состоится 31 июля, будут направлены на сбор денег для лечения Макса. Приглашаем вас не только приятно проводить летние каникулы, но и активно помогать! Все в наших с вами силах.
5.jpg
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте