Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 748 626 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Добро вернут деньгами или как получить налоговый вычет с пожертвований
05 июля 2017
Добро вернут деньгами или как получить налоговый вычет с пожертвований

Омичи активно жертвуют, но при этом мало кто знает, что государство может компенсировать гражданину часть средств, направленных на помощь другим. Делается это через механизм налоговых вычетов. Если гражданин пожертвовал средства -все деньги уйдут в благотворительный Центр, но 13% от этой суммы налогоплательщику вернёт государство – в качестве своеобразной благодарности «за добрые дела». 

   Получить налоговый вычет очень просто! Первый шаг человека, который пожертвовал средства на благотворительность и хочет получить компенсацию — это подача налоговой декларации. Сделать это можно при личном обращении в Налоговую службу или по почте, а саму форму легко получить через портал госуслуг. Как и на основании каких документов предоставляется социальный вычет вы можете прочитать здесь https://www.nalog.ru/rn55/taxation/taxes/ndfl/nalog_vichet/soc_nv/soc_nv_blg/#t3

Дорогие друзья! Мы бесконечно благодарны каждому из вас за поддержку работы нашего Центра и заботу о тяжелобольных детях! От имени наших подопечных благодарим всех людей с добрым и открытым сердцем. Мы говорим «СПАСИБО» каждому, кто делает добрые дела, откликаясь на чужую беду!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте