Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 694 799 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Титан»: не изменяя традициям милосердия
03 августа 2017
«Титан»: не изменяя традициям милосердия

Сотрудники Компании «Титан» не понаслышке знают о том, что делать добрые дела приятно и очень полезно. Коллектив здесь трудится просто замечательный – со своими устоявшимися обычаями и традициями. В этой крупнейшей компании Сибири корпоративная социальная ответственность имеет несколько ключевых направлений, одно из которых – помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Сегодня  компания – партнер благотворительного центра «Радуга» внесла посильный вклад – более двадцати тысяч рублей в спасение жизни Максима Реенгарда. Эти средства пойдут на приобретение билета до немецкого города Тюбенгина.



IMG_7327.JPG



   Сбор средств прошел в рамках акции Марафон добра, приуроченной к самому массовому спортивному празднику региона – SIM-2017. «Титановцы участвуют в международном забеге уже в 11 раз, – делится впечатлениями куратор проекта «Марафон добра», специалист АО «ГК «Титан» Мария Погребная. - Работники выходят на старт со своими семьями, привлекая к занятиям спортом своих детей с самых ранних лет. Участие в SIM для титановцев и членов их семей является бесплатным, обязательства по оплате коллективной заявки берет на себя работодатель. В этом году традиция сохранилась, но впервые каждый участник сделал благотворительный взнос в пользу БЦ «Радуга». Я ни на минуту не сомневалась, что акция найдет отклик в сердцах работников ГК «Титан». Это хорошая инициатива. Уверена, она найдет продолжение».



IMG_7366.JPG



   Дети, которым сотрудники компании помогают справиться с тяжелыми заболеваниями, каждой минутой своей жизни напоминают – не нужно быть волшебником, чтобы спасти чью-то жизнь. Достаточно только иметь доброе сердце. «Мы были удивлены, что столько людей незнакомых, которых мы не знаем прониклись нашей бедой и откликнулись на призыв о помощи. Если бы знала телефоны, я готова каждому позвонить и сказать спасибо», - говорит Галина Дмитриевная, бабушка Максима.

   Милосердие – одно из самых благородных чувств. Несколько сотен тяжелобольных детей в прошлом году получили помощь от Благотворительного центра «Радуга». Для многих из них эта поддержка была последним шансом на будущее, а возможной она стала благодаря помощи меценатов и тысяч неравнодушных омичей. Спасибо всем, кто помогает детям!

 

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте