Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

С днем рождения, Даша!
07 августа 2017
С днем рождения, Даша!

Сегодня Дарье Романовой исполнилось 18 лет! К сожалению, рядом с ней нет веселой компании друзей, с которыми можно  было бы отметить радостное событие: Даша проходит лечение в Германии.

   «Другая» жизнь началась для этой красивой девушки весной 2014 года. Поначалу, узнав страшный диагноз – рак печени  Даша и ее мама в него не поверили. Как такое может быть? Даша всю свою жизнь отличалась крепким здоровьем, а тут вдруг диагноз-приговор от которого земля уходит из под ног. К счастью, теперь онкология не угрожает здоровью девушки. Несколько лет назад немецкие врачи сумели сотворить чудо, проведя сложнейшую операцию на печени. Испытания, которые перенесла эта хрупкая юная девушка, не по силам и многим взрослым. Но наша Даша – настоящий борец! Как рассказала в телефонном разговоре ее тетя Светлана – Даше недавно была сделана очередная операция. Но, тем не менее, она стойко переносит все невзгоды, не замыкается в себе, пытается отвлекаться от болезни, общается через соцсети с друзьями из далекого Омска.

   Сегодня мы говорим спасибо всем, кто помогает все это время  Даше словом, молитвой, доброй мыслью и, конечно, деньгами. Мы искреннее поздравляем Дашу с этим светлым праздником и желаем самого главного - здоровья! Пусть это искреннее пожелание обязательно исполнится. Удачи, счастья, успехов во всём!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте