Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 847 357 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Добро в школьном портфеле
14 августа 2017
Добро в школьном портфеле

Когда ребенок идет в первый класс - для любой семьи это событие. Родители и дети готовятся к нему основательно: глянцевые тетрадки, нарядная форма, новые карандаши и фломастеры, новый портфель. Для любимого чада хочется купить все самое лучшее.

   Вот только получается это далеко не у всех. Из-за финансовых  трудностей многие семьи не могут позволить себе полной экипировки школьника. Чтобы помочь им, Благотворительный центр «Радуга» организует ежегодную акцию «Школьный портфель».

   Участником акции может стать любой омич. Просто, когда вы пойдете в магазин, вспомните о наших подопечных из малообеспеченных семей, и купите еще одну упаковку карандашей, еще один альбом, или тетрадь, еще одну пачку пластилина - в общем, все то, что не сильно утяжелит груз и не пробьет брешь в вашем бюджете.

Мы говорим «спасибо» первым участникам акции и ждём новых: детям из малоимущих семей очень нужна наша помощь в сборах к школе! Вещи, необходимые первоклассникам, принимаются в офисе Благотворительного центра помощи детям «Радуга» по адресу: ул. Красина 4/1. Подробнее узнать об акции можно по телефону: 908-902.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте