Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 268 883 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

День добрых новостей: сбор на Максима Реенгарда закрыт
15 августа 2017
День добрых новостей: сбор на Максима Реенгарда закрыт

Добрый день, друзья! У нас в «Радуге» он сегодня на самом деле добрый – мы закрываем сбор средств на Максима Реенгарда!

   Напомним, у Максимки из деревни Красный Шар Тюкалинского района тяжелейший S-образный грудной сколиоз. Из-за деформации позвоночника внутренние органы мальчика сжимаются и вызывают сильную непрерывную боль в груди и спине, зажаты лёгкие, ограничены движения, повороты и наклоны. Если болезнь срочно не остановить, последствия будут просто страшными. Помочь мальчику готовы в университетской клинике города Тюбингена в Германии. Немецкие врачи в ближайшее время готовы сделать Максимке сложнейшую операцию в ближайшее время. 

   А сегодня всех нас переполняют эмоции, в голове столько слов, что сформулировать их невозможно, так как это очень долгожданный день! Хотелось бы перечислить всех, кто все это время помогал нашему Максиму: кто материально, кто добрым словом, кто советом, кто молитвой, но к сожалению это невозможно. Поэтому наши слова благодарности ко всем вам за добрые сердца! Спасибо за каждый ваш вклад, за любое участие в жизни Максима и просто за то, что в трудный момент наших подопечных вы рядом. 

  Еще хочется поблагодарить благотворительный фонд «Аиф. Доброе сердце», который помогал нам в сборе средств. Тепло и отзывчивость ваших сердец — это настоящее чудо. Но чудеса творят добрые люди, которые не проходят мимо чужого горя. Спасибо за то, что помогаете нам помогать!


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте