Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 744 376 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Юрист - без проблем
15 августа 2017
Юрист - без проблем

Дорогие друзья! К нам постоянно поступают различные вопросы, связанные с юридической тематикой и проблемами наших подопечных. Поэтому на сайте «Радуги» для вашего комфортного ориентирования в сфере правовых отношений в режиме онлайн начинает работу юридическая консультация. Мы поможем с решением проблем, связанных с жилищными вопросами, лечением, образованием детей и так далее.  

    Кроме того, любому омичу будут доступны консультации, образцы юридических документов, заявлений, жалоб, судебных решений, связанных с решением различных проблем.
   Для того, чтобы получить консультацию, необходимо корректно заполнить форму онлайн-заявки, предложенную на нашем сайте в разделе «новости», и задать в ней свой вопрос нашему юристу. Любое общение с нами полностью конфиденциально. Вы можете быть уверены в том, что мы никогда не будем разглашать реальные имена и фамилии без вашего на то согласия. Все отзывы на нашем сайте публикуются исключительно с согласия их авторов. Задавая вопрос на сайте через форму обратной связи - вы соглашаетесь с тем, чтобы мы опубликовали имя, указанное в соответствующем поле формы и вопрос в ленте вопросов и ответов.

Задать юристу можно здесь

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте