Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 848 707 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

С днем рождения
28 августа 2017
С днем рождения

Дорогие друзья! Сегодня отмечает День рождения одна из ярких и интереснейших женщин нашего города, управляющая ЗАО «МЦСМ «Евромед», член попечительского совета БЦПД «Радуга», Слава Ароновна Шуголь.

   Клиника «Евромед» - наш давний партнер. Благодаря нашим друзьям, многие маленькие подопечные «Радуги» прошли многочисленные обследования, поправили свое здоровье. Но, все это невозможно измерить в конкретных цифрах. Потому что тепло, любовь, забота, радость, надежда, добро, счастливые детские улыбки – это то самое, настоящее, нужное нам всем. То, ради чего существует этот фонд.

  Уважаемая Слава Ароновна! Мы глубоко ценим и уважаем Ваш профессионализм, активность и преданность профессии. Ваш труд заслуживает самой высокой оценки, истинного признания и глубокого уважения. Ваша энергия и энтузиазм заряжают не только оптимизмом, но и патриотизмом к общему делу! Мы восхищаемся Вашим талантом всегда идти вперед, быть требовательным и ответственным, в первую очередь, к самому себе. 

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого источника жизненных сил и самых успешных творческих идей!

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте