Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 840 634 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Чистая вода для здоровья
30 августа 2017
Чистая вода для здоровья

Совсем недавно мы посетили детское паллиативное отделение в Кормиловке. Находятся там тяжелобольные дети со всей бескрайней Омской области. Их короткая жизнь  - настоящий подвиг, совершить который под силу не каждому взрослому человеку. Каждый день своей жизни внутренней радостью, детским стремлением к свету они преодолевают страшную, нечеловеческую боль. Здесь они живут, окруженные любовью и заботой не только врачей, но и родственников. Отделение рассчитано на десять пациентов - от грудничков до восемнадцатилетних подростков. Вместе с ребенком может жить кто-то из родителей, в каждой палате есть место для дополнительной кровати. Днем и ночью рядом с ними находятся люди в белых халатах под руководством Марии Андреевны Кехтер. В беседе с заведующей отделением выяснилось, что в последнее время из водопроводных кранов Кормиловки идет коричневая вода. Даже по внешнему виду понятно, что пить ее опасно для здоровья.Понимая важность, вопроса мы не могли остаться в стороне и обратились к омским предпринимателям.

   Огромное спасибо сотрудникам компании ООО «Производственная компания « Источник» за добрые сердца – теперь тяжелобольные ребятишки и их мамы будут пить чистую бутилированную воду «Идеальная премиум». Эта вода, что очень важно, содержит оптимальный состав таких микроэлементов, как кальций, магний, калий, натрий и так далее. А благодаря обработке воды озоном получается очищенная, насыщенная кислородом, самого высокого качества. Кроме того, эта вода идеальна для детского питания.

Спасибо нашим партнерам за добрые, неравнодушные сердца и за то, что не прошли мимо чужой беды и протянули руку тому, кто в ней нуждается!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте