Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 327 093 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Школьный портфель - в подарок
04 сентября 2017
Школьный портфель - в подарок

Для хорошей учебы и успешного развития детям необходимы соответствующие условия и забота. Однако в нашей области есть люди, чье социальное положение не позволяет обеспечить своих детей всем необходимым. Именно для них «Радуга» организовала акцию «Школьный портфель». В рамках акции ранцы, ручки, тетради, альбомы для рисования, карандаши, фломастеры и другие принадлежности получили 68 омских мальчишек и девчонок.

   Чтобы получить помощь, родители заранее оставляли заявки в нашем центре. Поэтому портфели подбирали с учетом возраста и индивидуальных предпочтений учеников. «Мы исходили из того, чтобы они были практичные, потому что мы понимаем, какие у нас ребятишки активные, подвижные. И второй момент, конечно, девочки больше любят традиционно розовые, светлые оттенки, а мальчикам, темные, синие», - рассказала одна из организаторов акции Екатерина Овчинникова.

  Для Омска акция «Школьный портфель», нацеленная на помощь малоимущим семьям в подготовки детей к школе, является доброй традицией. Не стал исключением и этот год. Благотворительный центр «Радуга» благодарит за неравнодушие и внимательное отношение к проблемам наших маленьких подопечных всех, кто принимал участие в акции «Школьный портфель»: ООО «ИКЕА ДОМ», сеть магазинов «Дочки-сыночки» в Омске, ООО «Автоматика Сервис», производственно-оптовая компания «Люрис», сеть канцелярских магазинов «КанцПарк», ИП Леун Александр Васильевич, И.П. Ашитко Наталья Сергеевна, торговый дом «Канцтовары» (ИП Петровских Виталий Константинович и ИП Петровских Вячеслав Витальевич) 

Спасибо всем, кто принял участие в добром деле!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте