Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 738 048 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

«Радуга» примет участие в семейном форуме «Будущие родители»
12 сентября 2017
«Радуга» примет участие в семейном форуме «Будущие родители»

Друзья! В Омске в субботу, 23 сентября, в 12 часов во Дворце молодежи пройдет второй  семейный форум «Будущие родители».

   Инициаторами необычного праздника, участниками которого станут омички в «интересном положении», их родственники и друзья, выступает  сеть магазинов «Буду Мамой». Опытные врачи из роддомов нашего города станут консультантами информационного центра форума. Будущие мамы смогут получить совет гинеколога, диетолога и невролога. Бесплатную консультативную помощь окажут и юристы.

   В рамках программы состоятся: детское шоу, выставка товаров для мам и малышей, многочисленные конкурсы для будущих мам и пап, их родственников и друзей. В этот день все гости примут участие в беспроигрышной благотворительной лотерее от «Радуги» и смогут приобрести изделия ручной работы на ярмарке-распродаже. Вы, дорогие друзья, можете принести на праздник памперсы и детское питание для подопечных «Радуги» – после праздника они разъедутся к нуждающимся детям!

Ждем будущих мам и пап 23 сентября в полдень во Дворце молодежи!

 

 

 

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте