Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 645 579 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Крик о помощи! SOS! SOS! SOS!
22 сентября 2017
Крик о помощи! SOS! SOS! SOS!

Дорогие друзья! SOS ! SOS! SOS! – это тот самый сигнал, который звучит одинаково на всех языках мира и сейчас именно тот случай, когда катастрофически СРОЧНО нужна помощь 

   Сегодня,  Детский Центр «Радуга» призывает неравнодушных людей протянуть руку помощи 4-х летней Даше Кирпичевой. У девочки диагноз, который врачи для краткости называют АГУС. В России Дашенька двадцатый человек с таким заболеванием. В Омске - она единственный ребёнок. АГУС неизбежно приводит к почечной недостаточности, а вслед за почками отказывают, легкие, мозг, сердце… 


IMG_9574.JPG


   Дело в том, что болезнь развивается слишком быстро и на данный момент нельзя прервать приём жизненно важного препарата "Солирис". Лекарство очень дорогое – его стоимость белее семи тысяч долларов за флакон. А их, для того, чтобы девочка не погибла в ближайшее время, требуется минимум два флакона в месяц! Но на данный момент лекарства в наличии НЕТ! Мы ведём переговоры по приобретению препарата в Германии, Швеции и Швейцарии, но Даша ждать не может! Помощь нужна СЕЙЧАС! 


Когда время работает против нас, бороться с бедой очень трудно в одиночку!  Поэтому мы обращаемся к людям, которые тоже столкнулись с этим страшным заболеванием поделиться с нашей новой подопечной лекарством. Возврат препарата БЦПД «Радуга» - ГАРАНТИРУЕТ! Мы готовы ответить на все ваши вопросы по круглосуточному телефону 908-902.

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте