Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 678 104 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Один день из жизни «Радуги»: Крутинский район
29 сентября 2017
Один день из жизни «Радуги»: Крутинский район

Выездная служба благотворительного центра помощи детям «Радуга» -  это помощь детям, которых нельзя вылечить, и их родным, которые без нашей с вами поддержки просто не справятся. Что может быть страшнее для мам и пап, чем тяжелая болезнь ребенка? Только беспомощность перед его муками и страданиями. В Омске «Дом радужного детства» еще только строится, но выездная служба уже помогает сотням омских детей и их родным. 


IMG_9780.JPG


   

На этой неделе специалисты «Радуги» посетили Крутинский район Омской области. Как всегда в поездке мы посетили  несколько семей наших подопечных. Такие выезды - большая ценность и для команды «Радуги», так как это результат работы множества людей, которые объединились ради одной доброй цели – делать добрые дела. В такие дни мы не только осуществляем передачу помощи, но и лучше знакомимся с семьями. Уточняем, в чем дополнительно нуждается каждая семья и маленькие подопечные. В своем большинстве это многодетные семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.


 

IMG_9847.JPG















 

Большинство тяжелобольных мальчиков и девочек находятся дома — в окружении близких. Они смотрят мультики, играют с братьями и сестрами, тискают любимую кошку. При правильном уходе они забывают о своей болезни. В удобных колясках –  ездят отдыхать, гуляют по любимым улицам. Они живут. И специалисты выездной службы помогают им в этом. Наша служба не финансируется государством и существует только за счет благотворительной помощи. Поэтому поддержка не просто нужна — она необходима.



  IMG_9973.JPG



    

В Крутинском районе мы побывали впервые и поэтому еще одной нашей задачей стало банальное информирование омичей об их правах и возможностях. Таким выдался этот день для сотрудников «Радуги».  Впереди новые рабочие будни и новые поездки в семьи наших подопечных. Об этом мы обязательно расскажем на нашем сайте.

 

Дорогие друзья! Благотворительную помощь можно оказать разными способами:

Зайти на сайт Благотворительного центра «Радуга» в разделе «Нужна помощь» и выбрать графу «Дом радужного детства» – Хочу помочь;
Отправить СМС на номер 3434 со словом «РАДУГА». Все перечисленные средства пойдут на строительство «Дома радужного детства». 
Отправить СМС на номер 3434 со словом «ОМИЧ» - таким образом деньги будут направлены на помощь нашим подопечным.
Будьте милосердны! Будьте с нами! 

 


Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте