Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Время помощи и спасения больной девочки!
02 октябрь 2017
Время помощи и спасения больной девочки!

Дорогие друзья! Вот уже несколько дней вы знакомы с нашей новой подопечной Дашей Кирпичевой. Даше всего четыре годика, и она смотрит на мир веселыми ясными глазками, но врачи установили, что у девочки АГУС. Полное название: атипичный гемолитико-уремический синдром. В нашей стране лишь около двадцати человек с таким диагнозом. В Омске Даша с таким заболеванием – одна-единственная!


IMG_9578.JPG


   Помочь этой красивой девочке может лекарство «Солирис». Но проблема в финансах. Для того чтобы Даша дожила до нового года, когда областной бюджет сможет выделять средства на лекарство, всем вместе нам необходимо собрать три миллиона двести тысяч рублей. Пока же благодаря отзывчивости незнакомых людей собрано чуть более трехсот тысяч рублей. Это стоимость одной ампулы с большой скидкой...
  Если у всех, кто прочитает эти строчки, дрогнет струнка в душе и рука поможет девочке, отправив хотя бы 100 рублей — сумму небольшую для любого семейного кошелька, то шансы на новую — здоровую — жизнь маленького человечка возрастут. И тогда, благодаря всем нам, Даша сможет открывать свои ясные глаза, улыбаться маме и папе и просто радоваться жизни. О то, как можно помочь Даше, можно узнать на ее страничке на сайте «Радуги» - http://raduga-omsk.ru/wards/child_full/188621/


Мир суров, порой жесток и неподатлив, тяжело в нём жить физически здоровому, полному сил человеку, а уж нашим деткам тяжело вдвойне.
Спасибо вам, дорогие друзья, за вашу помощь и поддержку! Спасибо за то, что не оставляете в трудные минуты наших маленьких подопечных. Хорошо, что такие люди есть и дают шанс детям, у которых  большие проблемы со здоровьем!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте