Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 747 326 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

О добре во весь голос
12 октябрь 2017
О добре во весь голос

   Все без исключения подопечные «Радуги» знают, что такое борьба. Каждый шаг, каждое слово и каждое достижение дается нашим маленьким подопечным с величайшим трудом. Медленное, продвижение этих больных детишек к здоровью сродни восхождению на горную вершину.Они, маленькие бойцы, несмотря на усталость, препятствия, желание опустить руки карабкаются к своей заветной цели – здоровью.А поддержать волю к победе больных детей и восхититься их целеустремленностью можем все мы!

  Наш центр уже много лет занимается улучшением качества жизни тяжелобольных детей и о своей деятельности мы активно рассказываем в нашей газете и в других СМИ региона. А на этой неделе в центре Омска на улице Красный путь появился рекламный щит с информацией о «Радуге». На нем располагается информация о том, что мы строим паллиативный центр в Подгородке и указан короткий номер о том, как можно помочь в большой стройке! Очень здорово, что теперь еще больше узнают о том, как можно помочь тяжелобольным детям!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте