Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 580 183 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Мама, я тебя слышу
31 октябрь 2017
Мама, я тебя слышу

Стук барабанной капели, шепот осенних листьев, скрипы и шорохи веток на деревьях, гул проезжающих машин и свист тормозов, смех мальчишек и девчонок… Все эти звуки, их оттенки почти всю свою маленькую жизнь Саше Андреевой вообще были недоступны.  У Саши тугоухость 1-2 степени. Нj yе слышала малышка до тех пор, пока однажды не надела современный слуховой аппарат. С тех пор и впервые мир для Саши зазвучал во всех красках. А его, этот чудо-аппарат, помогли приобрести вы, дорогие друзья. 

0mGQifH7Vyk.jpg

Благодаря ему Саша сейчас слышит голос мамы и папы, ходит  в специализированный детский садик и с удовольствием, чтобы как можно скорее научиться разговаривать, занимается с логопедом. А еще наша подопечная очень любит танцевать – маленькая непоседа каждую минуту под звуки музыки танцует перед своими родными. Сейчас в планах у семьи Андреевых отправиться в ближайшее время в Москву на реабилитацию.

А мы от всей души благодарим наших жертвователей, откликнувшихся на чужую беду, и напоминаем, что ещё десятки ребятишек ждут вашей помощи. Их истории вы можете прочитать здесь – https://raduga-omsk.ru/wards/


Наша самая большая сила заключается в доброте и нежности нашего сердца!

Отправь СМС на номер 3434 со словом «ОМИЧ» - таким образом средства будут направлены на помощь нашим подопечным.

Всем, кто помогает, большое спасибо!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте