Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 655 854 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Чашка кофе в копилку радужного детства
02 ноябрь 2017
Чашка кофе в копилку радужного детства

Дорогие друзья! 29 ноября в России во второй раз пройдет масштабная акция «Щедрый вторник». Эта общественная инициатива по развитию благотворительности призвана напомнить людям о радости проявления щедрости и помочь материально нуждающимся. В рамках акции проводятся мероприятия самого разного характера – каждый может сделать доброе дело на свой вкус.

   Мы же запустили благотворительную акцию, в рамках которой предлагаем кофейням и ресторанам нашего города 28 ноября обозначить в своем меню «особенно добрый кофе». Часть средств от продажи этого напитка или полная стоимость будет перечислена на строительство центра помощи неизлечимо больным детям и их родителям «Дом радужного детства». Делать добро просто, вкусно и ароматно – благотворительный центр «Радуга» призывает кафе и рестораны  города, всех неравнодушных омичей присоединиться к акции и творить в этот день добрые дела. 

  «Щедрый вторник» – еще один повод сделать благотворительное пожертвование или оказать посильную помощь нуждающимся. Каждый, кто готов сделать доброе дело, может на сайте «Радуги» в этот день подключить сервис ежемесячных микропожертвований и тогда один раз в месяц с карты будет списываться сумма от ста рублей.  А еще – можно всем коллективом отправить смс на номер 3434 со словом РАДУГА и все средства пойдут на строительство детского хосписа.  Для организаций этот день – отличная возможность присоединиться к акции «Один час-один день-одна жизнь». Принять участие в данном проекте можно, пожертвовав часовую или дневную оплату за свой труди таким образом помочь тяжелобольным детям. Добрых дел много не бывает!

Узнать больше можно по телефонам 24-68-60, 908-902. 

К нам уже присоединились:

сеть кафе-столовых «Ланч-тайм» по адресам: Орджоникидзе, 7, Гагарина, 14, Комарова, 8, Пушкина, 72;  ресторан «Ника» по адресу: ул. Лермонтова, 62.   

479_thumb.jpgzHGoHtL0CeY.jpg

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте