Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 329 593 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Светлая память: не стало Аскольда Акамова
22 ноябрь 2017
Светлая память: не стало Аскольда Акамова

Дорогие наши друзья, у нас снова печальная новость. Сегодня стало известно, что этот мир покинул Аскольд Акамов. Этот мальчик ушел туда, где нет боли, зла, зависти и ненависти. Аскольд не испытывает больше боли и мучений!

e34e64141096577b4b057cec99115f13.jpg

   Аскольд Акамов родился без признаков заболевания. Родители успели запомнить ребенка, как самого веселого, жизнерадостного и активного малыша. В семье Акамовых Аскольд был младшим ребенком, на него возлагались большие надежды. Никто не мог предвидеть тех событий, которые вскоре произошли в жизни ребенка. У Аскольда выявили синдром Ли – редкое заболевание, которое диагностируют у одного из тридцати шести тысяч человек.  Болезнь спровоцировала у мальчика поражение головного мозга, началась мышечная атрофия. Жизнь по капле утекала из детских глаз, а накануне мальчика не стало. Этот ребенок прожил короткую жизнь, но за это время успел сделать больше, чем многие из нас не успевает за свою земную жизнь. Он собрал вокруг себя сотни людей, которые его полюбили и которые ему помогали.

Помолитесь за душу мальчика!!! Пусть ему будет светло и легко в другом мире...

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте