Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 120 937 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Один день из жизни «Радуги» в Москаленском районе
23 ноябрь 2017
Один день из жизни «Радуги» в Москаленском районе
Дорогие друзья, что любите больше всего на свете вы: ходить в гости или принимать гостей? Скорее всего, больше все-таки любимчиков ходить по гостям. Но у сотрудников «Радуги» совсем наоборот, мы сами любим навещать наших маленьких подопечных и делать им приятные сюрпризы. Но, самое главное, они всегда нам рады! На этой неделе мы снова отправились в дорогу - несколько часов в пути и мы в Москаленском районе Омской области. Для начала короткая, но плодотворная встреча с заместителем главы администрации района Геннадием Алешиным. Поговорили о том, чем живет район и встретились с местными журналистами, рассказали о деятельности «Радуги» и о том, для чего преодолели путь из Омска.


201 осень.Still054.jpg201 осень.Still051.jpg

   Но главная наша цель - дети! Здесь нас ждали наши подопечные, кому уже помогали, кому нужна помощь сегодня. В этот день мы побывали в семье Ромы Киселева, очень жизнерадостного и умного мальчика. Найти нужный дом оказалось не трудно - несколько лет назад Рома был нашим подопечным. Историю Романа можно прочитать здесь https://raduga-omsk.ru/your_help/child_full/64812/, а в этом году нашему Роману исполнилось 12 лет. Калитку нам открыла с улыбками мама Татьяна, что очень приятно. Небольшой переполох в семье, удивленные и слегка смущенные взгляды постояльцев. Да и сам Рома был явно слегка смущен нашим приходом, но все равно искренне радовался и улыбался нам своей невероятно обаятельной улыбкой.

201 осень.Still105.jpg201 осень.Still102.jpg

   На вопросы как дела, Рома отвечал, что все хорошо. Как рассказала мама, Рома с удовольствием летом гоняет футбольный мяч, а зимой с клюшкой играет в хоккей. А еще наш Рома хорошо учится в школе. Наш визит к Роме получился хоть и очень быстрым, но очень теплым и дружественным. Мы получили от семьи еще одно приглашение, которое с радостью приняли.
  Дорогие друзья! Зачастую процесс лечения складывается из множества мелочей - оплата обследований, анализов, дороги до больницы, специального питания, лекарств. Справиться с таким огромным количеством нужд и проблем, с которыми сталкивается каждый больной ребенок, возможно, только если нас будет очень много. Мы благодарим вас за помощь нашим маленьким подопечным и их семьям!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте