Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 632 679 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Чудо своими руками
08 декабрь 2017
Чудо своими руками

Звонкая, яркая, благотворительная ярмарка прошла в омском лицее № 25. Ученики от 1-го до 4-го классов, их мамы и папы собрались после уроков расставив прямо в коридорах длинный ряд столов, который превратился в торговый ряд. Чего там только не было!  Все поделки мальчики и девочки смастерили своими руками. Каждый старался продать как можно больше изделий, чтобы помочь собрать средства для лечения нашей подопечной Алины Мацинкевич.

2.jpg3.jpg

Напомним, у Алины еще до рождения одна из почек отказала, вторая практически не работает. Мама и бабушка вынуждены не спать по ночам вот уже четыре года, так как каждый день необходимо проводить процедуру диализа вручную по 12 часов. Сегодня нашей подопечной срочно нужны деньги на питание и лекарственные препараты для подготовки к пересадке почки! 

Без всякого сомнения, такой опыт участия в благотворительной ярмарке помогает воспитать в детях чувства отзывчивости к чужой беде и доброту к ближнему. Благотворительный центр помощи детям «Радуга» сердечно благодарит коллектив лицея и всех учеников за организацию и активное участие в благотворительной ярмарке.

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте