Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 671 504 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Купи открытку – спаси жизнь
08 декабрь 2017
Купи открытку – спаси жизнь

Накануне Нового года очень хочется подумать о своей жизни, подвести итоги и поставить новые цели и вообще вдруг стать лучше и чище. Переродиться за один день, может, и не получится, но сделать доброе дело можно запросто. Сделать так, чтобы те, кому не хватает тепла и заботы, получили бы их в преддверии светлых и добрых праздников.

Одним словом в эти дни Благотворительный центр помощи детям «Радуга» предлагает решить проблему подарков кардинально. В качестве подарка близким людям, друзьям и коллегам вы сможете преподнести поздравительную открытку, сделанную руками московской художницей Татьяной Котик.

_DSC0108_типография.jpg

Покупая открытку, дорогие друзья,  – вы делаете приятно родным и близким, а наши  дети получат долгожданный новогодний подарок – шанс на выздоровление. Ваши сотрудники и партнеры будут знать, что их подарок помог подарить маленькую жизнь.

_DSC1037-2_типография.jpg















По вопросам приобретения открыток  звоните по телефону 908-902 или пишите в нашу группу в контакте, а мы их отправим в любую точку мира.

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте