Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 129 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Ура! Омичи собрали первый миллион на лечение Степы Туренко
12 декабрь 2017
Ура! Омичи собрали первый миллион на лечение Степы Туренко

Дорогие друзья, у нас радостная новость! За четыре недели омичи пожертвовали Степе Туренко 1 000 000 рублей! Средства на счет поступают как от отдельных омичей, так и от целых трудовых коллективов города.

   Напомним, у маленького Степы Туренко фокальная корковая дисплазия, фокальная эпилепсия с вовлечением моторной зоны справа. Иными словами, мальчика постоянно мучают страшные приступы эпилепсии. Каждый приступ - это страшная картина!!! У ребенка нет детства! Есть только страх, непонимание, испуг! К счастью, есть шанс вылечить Степана полностью, ведь эта аномалия в коре головного мозга локальная и ее можно успешно устранить методом нейрохирургической резекции. Университетская клиника города Тюбингена в Германии готова принять Степана Туренко уже 22 января 2018 года. Беда в том, что стоимость лечения составляет 5 000 000 рублей.

 Сегодня мы говорим спасибо клинике  «Евромед».  Каждый день эти люди ведут борьбу с различными болезнями и поэтому знают цену жизни. Им знакомы такие чувства, как душевная щедрость, чуткость и отзывчивость. Медики с радостью согласились принять участие в жизни этого мальчика и присоединились к акции «Один день - один час - одна жизнь!». Мы очень надеемся, что другие организации Омска тоже окажут помощь больному ребенку и присоединятся к нашему проекту «Один день - один час - одна жизнь!».  Историю этого мальчика можно прочитать здесь - https://raduga-omsk.ru/wards/child_full/190774/ 

 

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте