Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 836 284 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Предновогодняя сказка своими руками
26 декабрь 2017
Предновогодняя сказка своими руками

В Новый год чуда ждут все: и взрослые, и дети. А если ребенок заболел или попал в беду, то поддержки и участия он ждет особенно! Принять участие в судьбе таких детей и помочь им могут люди, наделенные чувством милосердия. Один из них – Антон Яковец. Молодой человек купил подарки, облачился в костюм Деда Мороза и отправился поздравлять наших маленьких подопечных. У ребятишек, которые так некстати болеют в эти предновогодние дни и совсем недавно с грустью думали о том, что останутся без праздника, засияли глаза. Ребята на время забыли о своих болезнях и проблемах, связанных с ними, ведь не каждый день в скучную больничную палату приходит такой долгожданный сказочный гость. Мальчишки и девчонки с интересом наблюдали за развернувшимся волшебным действием и с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах. Чудеса под Новый год, как известно, обязательно случаются. И не важно, кто их творец – Дед Мороз или просто человек с добрым сердцем. 

Новый год – время волшебства. Волшебства для больших и маленьких. А такие праздники и подарки – это возможность для больного малыша забыть свою боль!  С наступающим Новым годом и Рождеством!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте