Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 16 646 629 рублей и помогли  20 951  ребёнку
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

О «Радуге» - во весь голос
27 декабрь 2017
О «Радуге» - во весь голос

Мы рады сообщить, что  у «Радуги» появились новые партнеры – курьерская служба «Союз-курьер». Эта компания приняла решение сотрудничать с нашим благотворительным центром в деле распространения информации о наших подопечных, которым нужна помощь, об акциях, наших новостей – все это есть в газете «Радуга добрых дел». Благодаря нашим партнерам издание Центра теперь стало еще ближе к омичам – наши партнеры доставляют «радугу» прямо в почтовые ящики омичей.

2.jpg

А еще свежий номер «Радуги» вы всегда можете взять в нашем офисе на Красина 4/1, в женских консультациях, во всех точках города, где установлены наши тумбы с фондбоксами для пожертвований. Газета нашего благотворительного центра выходит в свет с декабря 2011 года. Главная рубрика газеты на протяжении этих лет  - «Им нужна помощь». На страницах издания мы рассказываем истории детей, нуждающихся в срочном лечении, реабилитациях, медицинских приборах, лекарствах. На страницах нашего издания вы можете узнать,  кому и как можно помочь, а  это самое важное в работе нашего благотворительного центра. Мы работаем, чтобы помогать и приносить пользу нашим подопечным! 

Дорогие друзья! Если вы хотите стать партнером нашего центра – звоните по телефону 908-902. Спасибо всем, кто помогает нам помогать тяжелобольным детям!

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте