Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 824 571 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Щедрый Новый год от компании «Титан»
28 декабрь 2017
Щедрый Новый год от компании «Титан»

Зима - это волшебная пора! Это чудесное время года приносит нам много волшебства, впечатлений, приятных сюрпризов.Пышный и белый, хрустящий под ногами снег, мороз щипающий за нос и щеки создает в душе и наших домах еще больше уюта и тепла. В общем, Новый год – время волшебства. Для больших и маленьких. И подарки бывают не простые, а волшебные. Они дарят не только искреннюю радость  любимым людям, но и надежду тем, кто ждёт помощи. В преддверии новогодних праздников наши партнеры  ГК «Титан» реализовала ряд благотворительных проектов. Компания оказала помощь нашим маленьким подопечным и по доброй традиции передала более 1000 подарков нуждающимся.

f62SN-1pTow.jpg

   Две благотворительные акции завершились в ГК «Титан» в рамках проекта «Добрый «Титан». С 13 по 22 декабря в офисах компании прошла акция по сбору новогодних подарков для детей работников Группы компаний, имеющих проблемы со здоровьем, а также для 18 подопечных БЦ «Радуга». На предприятиях «Титана» были размещены нарядные носочки с вложенными в них именами детей, их историями и желаемыми подарками на Новый год. 24 декабря волонтеры Группы компаний «Титан» приняли участие в праздничной игровой программе для «радужных» детей, где подарили ребятишкам конструкторы, радиоуправляемые модели машин, развивающие, музыкальные игрушки и другие подарки. Акция прошла второй раз. В этом году к ней подключились работники четырех предприятий ГК «Титан», а также ООО «Полиом» (совместное предприятие ГК «Титан», СИБУРа и «Газпром нефти»).

5MiuXfyrzoQ.jpg

   В этот же день вторая группа волонтеров в образах Деда Мороза и Снегурочки посетила 10 семей Омска и Омского муниципального района, находящихся под опекой Центра «Радуга». Кроме того, перед Новым годом 10 семей работников ПАО «Омский каучук», ООО «Полиом» и ООО «ИНВЕСТХИМПРОМ», в которых воспитываются дети с различными серьезными недугами, также получили подарки, приобретенные для них отзывчивыми коллегами. Отметим, что в этом году ГК «Титан» передала свыше 1000 благотворительных подарков. Помощь была оказана ветеранам завода «Омский каучук», Детскому дому №4, Называевскому детскому дому, подопечным БЦ «Радуга», а также детям из Омского муниципального района, находящимся в трудной жизненной ситуации и с ограниченными возможностями здоровья.

Дорогие наши партнеры! Мы благодарим вас за то, что все вы постоянно с нами, поддерживаете нас, принимаете участие в наших акциях, откликаетесь на просьбы о помощи наших подопечных! Благодаря вашей отзывчивости, милосердию и жертвенности мы вместе спасаем жизни наших маленьких подопечных! Мы верим, что вместе мы сможем сделать этот мир лучше! Поздравляем всех партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2017 год принесет много счастья и радости, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Спасибо за добрые сердца!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте