Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 839 684 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

С наступающим Новым годом и Рождеством!
30 декабрь 2017
С наступающим Новым годом и Рождеством!
Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Наступает самый любимый всеми праздник. Это время чудес, надежд, время сказки с большой пушистой ёлкой, мандаринами, красивыми коробками с подарками. 

 В уходящем году сотрудники благотворительного центра помощи детям «Радуга» старались оказать помощь как можно большему количеству деток, и вот пришло время подвести итоги. Благодаря вам, дорогие друзья, это был еще один невероятный год помощи! Вы с готовностью откликались на самые разные просьбы о помощи, помогали купить лекарства, оплатить операции, приобрести оборудование и многое, многое другое, чтобы могло случиться главное волшебство и наши дети получили возможность забыть о болезни.

 В 2017-м году мы с вами помогли жить 86 детям! Нами было организовано десять мероприятий, не считая тех, где мы принимали участие. А это были и благотворительные школьные ярмарки, и спортивные соревнования, конкурсы и так далее. Нашими общими силами на них было собрано 2 698 295 рублей!

  В этот непростой год удалось воплотить то, о чем мы давно мечтали – все вместе мы продолжили строить «Дом радужного детства» для наших маленьких подопечных. Большинство из них – это дети с редкими генетическими, враждебными и приобретёнными диагнозами, онкологией, тяжёлыми формами ДЦП, к сожалению, пока не поддающимися лечению. 

  Многие из ребятишек пришли в этот жестокий мир здоровыми, прожили несколько счастливых месяцев или лет своей жизни, пока внезапно не заболели. Сегодня их жизнь полностью зависит от врачей, лекарств, дорогостоящего медицинского оборудования, специальных жизнеподдерживающих медицинских приборов, качественного ухода. 


Уважаемые партнёры!
Благодарим вас за оказанное доверие и всестороннюю поддержку. Спасибо, что не остаётесь в стороне и поддерживаете наш центр!

Дорогие наши детки и их родители!
Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем всем вам только, конечно же, здоровья!

В наступающем году мы будем рядом с вами и постараемся помочь всем, чем сможем. С наступающим Новым годом и Рождеством!!!

 

 

 

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте