Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 848 707 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Добрый год: счастливые истории центра «Радуга»
05 января 2018
Добрый год: счастливые истории центра «Радуга»

В канун великого праздника Рождества Христова, сотрудники Благотворительного центра «Радуга», а именно, дед Мороз, Снегурочка и видеооператор Мария посетили шесть семей с подопечными детьми.

   Наша поздравительная команда самой первой посетила Абрамович Настю и ее брата Никиту. Настя спела с Дедушкой новогоднюю песенку, а Никита рассказал очень красивое стихотворение. Ребята получили сладкие подарки и игрушки.

1.jpg

А дальше нас ждал настоящий принц Чапский Платон. Это очень чудесный и очень музыкальный мальчик. Вместе с мамой Татьяной они подготовили музыкальный подарок - исполнили вальс. Это было так волшебно, что Дед Мороз не удержался и закружил Снегурочку в танце…

4rVctDgCtx8.jpg

Затем нас радушно приняла семья Черепановых. Арсений сначала спал, но потом услышал как Дедушка Мороз зашуршал подарками и проснулся. Маленький вязаный зайчик с голубенькими глазками будет приятно щекотать ладошки, а вкусные соки и фруктовые пюре из волшебного мешочка будут радовать мальчика в эти зимние дни.

jOcSsEzwZiA.jpg

А дальше было еще больше волшебства… Оказывается, Дед Мороз помнит про каждого. Даже если ты едешь в поезде… Мама Елена рассказала нам о том, как Саша был единственным ребенком в поезде. Он возвращался из Санкт-Петербурга в Омск после операции.  31 декабря Саша встречал Новый год и к ним в купе приходили Дед Мороз и Снегурочка. А сегодня новогодняя команда центра «Радуга» пришла в гости к Саше с мамой. Радушный Саша не смог участвовать в хороводе у елочки. Но мы верим, что пройдет время после операции и он обязательно сможет встать на ножки. Зато он спел отличную песню и даже сыграл нам на гитаре… Мальчик не многое умеет, но гриф гитары способен крепко держать, зажимает струны и получается музыка! А еще Саша шепнул Деду Морозу свою мечту: «Хочу скрипку!»…

iWIvF7ew6Q8.jpg

А поздравительная команда уже следовала на улицу 2 трамвайную. Здесь Дедушка Мороз и Снегурочка сначала сами принимали подарки: 6-летний Илья подготовил красивую аппликацию «Кит, плывущий по радужной реке», испек с мамой Пряничный домик и волшебного человечка. И только потом стал танцевать в хороводе и петь новогоднюю песню. А из волшебного мешка для Ильюши были подготовлены наборы для творчества, развивающие игрушки и волшебные вязанные носочки (внутри были спрятаны сладости).

yo7xyIfoQQA.jpg

Напоследок новогодняя бригада приехала в гости к Андрею и его двухмесячной сестренке Ирочке. Андрюша не дождался нас и уснул. Как только проснется, рядом с ним - семейство Медведей: большой плюшевый и маленький вязаный медвежонок  - таким детям очень важно вкладывать в руки что-то мягкое или вязаное.

 94DQ55VQwkE.jpg

Мы от всей души желаем мамам и ребятишкам больше улыбок и прекрасного настроения. А наша новогодняя команда, никогда не устанет благодарить наших добрых друзей – волонтеров: тех, кто предоставляет сладкие подарки, дает нам бесплатно костюмы, вяжет носочки и мягкие игрушки. Спасибо вам всем и с Новым годом и с наступающим Рождеством!!!!

Желаем добра, мира и благополучия вам и вашим близким!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте