Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 329 993 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Помогать легко
09 января 2018
Помогать легко

Когда болеют дети – это неправильно и несправедливо. К сожалению, иногда ничего сделать невозможно. К счастью, иногда – возможно, и этот шанс упускать нельзя. А еще, к счастью, желание помочь ребёнку испытывают многие – хороших и неравнодушных людей немало. Возникает вопрос, как это сделать? Все просто -  хорошие, нужные поступки не требуют героических усилий. А совместные действия позволяют решать большие проблемы: возвращать детям здоровье и шанс на счастливую жизнь. Мы очень хотим привлечь как можно больше людей к нашему делу и пробудить в них желание помогать и спасать наших детей вместе!

Самый быстрый и простой способ помочь нашим подопечным — отправить сообщение с со словом ОМИЧ и через пробел суммой пожертвования на номер 3434.

Как это работает:

  • Отправьте сообщение на номер 3434 с суммой пожертвования цифрой — например, «100». Допустимый размер пожертвования — от 10 рублей. В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать только текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 75 рублей.
  • fSr5cHnKkEw.jpgzB3wuX8rTNc.jpg

  • В ответ вы получите  SMS от имени центра «Радуга»  с благодарностью за пожертвование. Отправляя SMS-пожертвование на номер 3434, абоненты этих операторов связи, автоматически соглашаются с условиями платежа
  • Некоторые абоненты мобильных сетей сначала получают SMS с просьбой подтвердить пожертвование. После подтверждения сумма пожертвования списывается, и абоненты получают SMS с благодарностью.
  • Sms – пожертвования будут отражаться единой суммой, собранной за неделю здесь https://raduga-omsk.ru/getmoney/
  • Внимание: подтверждение платежа произойдёт с номера 312

 

Наша самая большая сила заключается в доброте и нежности нашего сердца. Всем, кто помогает, большое спасибо!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте