Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 110 215 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Время волшебства
19 января 2018
Время волшебства
Волшебные Валенки Дедушки Мороза задорно и весело искали сегодня в БОУ "Гимназия №19". В рамках ежегодного благотворительного "Марафона добра" в Гимназии №19 сегодня состоялся показ четырех спектаклей от учеников седьмых классов. Шестиклассники с радостью пришли посмотреть спектакль, поиграть в интерактивные игры, а после представления отправились на ярмарку с вкуснейшей выпечкой. Все средства от продажи билетов и выпечки были переведены на счет Мацинкевич Алины. 
Cl5csdNbcRE.jpg

   От лица Благотворительного Центра "Радуга" хотелось бы выразить отдельную благодарность за организацию данного мероприятия педагогу дополнительного образования Леоновой Елене Алексеевне. Танцы для спектакля были поставлены благодаря хореографическому ансамблю "Сияние", руководитель ансамбля - Чешегорова Ольга Алексеевна, преподаватель доп.образования - Росстальная Светлана Евгеньевна. 

Также отдельная благодарность ученикам 7-1 класса, кл.руководитель - Горбунова Лариса Степановна, 

ученикам 7-2 класса, кл.руководитель - Костюк Лариса Викторовна, 

ученикам 7-3 класса, кл.руководитель - Булгакова Людмила Викторовна, 

ученикам 7-4 класса, кл.руководитель - Петрова Вероника Сергеевна. 

Благодаря ребятам сегодня было собрано 47 079,40 рублей. 

Мы очень надеемся, что когда ребята подрастут, то обязательно присоединятся к нашему центру в качестве добрых волонтеров. Спасибо за вашу отзывчивость и доброту!
Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте