Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 269 283 рублей и помогли  20 959  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

 Программы БЦ «Радуга»
24 января 2018
Программы БЦ «Радуга»

ПРОГРАММЫ ОРОО БЦПД «РАДУГА»

«Дом радужного детства»

Первый кирпич в основание будущего физиотерапевтического корпуса центра детской паллиативной помощи «Дом радужного детства» был заложен 29 сентября в селе Подгородка. Грандиозный проект Благотворительного центра «Радуга» по созданию в регионе уникального центра, призванного перевернуть привычное представление общества о хосписах, стартовал  2015 году. Каждый кирпич – это результат общих усилий всех неравнодушных людей, которые посчитали необходимым проявить участие. 

XNRzyeHmAbo (1).jpg

 

«Монетка на здоровье»

 В этой социально ориентированной программе принимают участие товаропроизводители и компании Омского региона.   С каждой проданной единицы товара или услуги  перечисляется небольшая сумма (иначе говоря – «монетка») для помощи подопечным БЦ «Радуга». Свой вклад в доброе дело вносят  покупатели и клиенты этих компаний, приобретая товары, участвующие в программе «Монетка на здоровье». Проект работает для того, чтобы нуждающиеся тяжелобольные дети могли получать непрерывную поддержку. Все вырученные средства будут направлены на помощь подопечным проекта «Дома радужного детства».

c49c9d700e98e9fa5cc38c81d5fcdb96.png

«Нутритивное питание»

Проект «Нутритивное питание» направлен на поддержку специальным питаниемдетей с тяжелыми диагнозами, которым другое питание из-за своих тяжелых диагнозов просто не могут принимать. А так же для детей с пониженной массой тела, которая ведет к нарушениям в умственном и физическом развитиии. Поддержать этот проект возможно несколькими способами. Например, специальной наценкой на продукцию, сумма которой пойдет на покупку специализированного питания. Или другими способами – установкой боксов или реализацией сувенирной продукции, изготовленной подопечными БЦПД «Радуга».

IMG_6826.JPG

«Адресная помощь»

Проект «Адресная помощь», направленный на поддержку детей, которым нужна помощь дорогостоящими лекарствами, специальным оборудованием, специальными обследованиями, реабилитацией в частных медицинских  учреждениях и так далее. Но у родителей нет средств на эти нужды, а государство по ряду причин не поддерживает эти программы. Такая помощь оказывается перечислением денежных средств на расчетный счет ОРОО БЦПД «Радуга» адресно, то есть конкретно тому или иному ребенку.

IMG_6237.JPG

 

   Помогайте, и вы поймете, какое это счастье – помогать детям!

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте