Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 20 131 985 рублей и помогли  20 958  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Одним ангелом на небе стало больше: умерла Даша Романова
25 января 2018
Одним ангелом на небе стало больше: умерла Даша Романова

Вот и все... Каждый раз произнося эти слова, наши сердца сжимаются до невыносимой боли… А писать эти строки невыносимо тяжело… Сегодня вечером пришла печальная новость – умерла наша подопечная Даша Романова. Даша ушла в мир, где нет боли, зла, зависти и ненависти. Невозможно об этом писать, думать, поверить…

   До 14 лет у Даши не было никаких проблем со здоровьем. Она всегда была очень активной, общительной, подвижной девочкой с огромным кругом друзей. Она чувствовала себя хорошо, ее не беспокоили боли, выглядела девочка как обычный подросток, с нормальным весом и ростом. В апреле 2014 года мама Даши, Светлана, отвела дочку к гастроэнтерологу на рядовое обследование и, неожиданно для девушки и ее мамы, у Даши обнаружили рак печени. Даша мужественно боролась с болезнью, но силы были  неравны. Опухоль оказалась крайне агрессивной.

   Но не хочется  сейчас говорить о болезни,  мы навсегда запомним  Дашу весёлой и улыбающейся, с огромными и чистыми глазами.  Запомним её маму, которая как тигрица билась за свою девочку.  Помолитесь за душу Даши!!! Пусть ей будет светло и легко в другом мире... 

 

 

 

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте