Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 829 034 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Подарки для подопечных
26 января 2018
Подарки для подопечных

Дорогие друзья! Спешим поделиться хорошими новостями. У «Радуги» появился новый важный партнер. Теперь в рамках социальной ответственности нас поддерживает Омская картографическая фабрика. Сегодня  компания эта компания внесла посильный вклад – альбомы для рисования и географические карты мира. Наши маленькие подопечные будут счастливы получить такой приятный подарок, а мы рады видеть их светящиеся глаза!

Дорогие наши многочисленные партнеры! Мы благодарим вас за то, что все вы постоянно с нами, поддерживаете нас, принимаете участие в наших акциях, откликаетесь на просьбы о помощи наших подопечных! Благодаря вашей отзывчивости, милосердию и жертвенности мы вместе спасаем жизни наших маленьких подопечных! Мы верим, что вместе мы сможем сделать этот мир лучше! Мы приглашаем всех неравнодушных бизнесменов стать партнерами нашего Благотворительного центра и присоединиться к помощи тяжелобольным детям! Круглосуточный телефон для связи 908-902!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте