Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 747 426 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Спасибо за поддержку и добрые сердца!
02 февраля 2018
Спасибо за поддержку и добрые сердца!

Дорогие друзья! В наше очень непростое время, когда все куда-то спешат и совсем не обращают внимание на тех, кто рядом с нами, очень важно не забывать о том, что такое доброта и милосердие.

     Благотворительный центр помощи детям «Радуга» выражает самые искренние и теплые слова благодарности всем тем, кто помогает нам. Сегодня мы хотим сказать спасибо сразу нескольким компаниям и предпринимателям, поддержавших в январе проект «Монетка на здоровье»:  ИП Невдаха Г.А. , ИП Коровина А.В., ИП Бурова Ю.А., Герман А.С., Райф Е.Р.

Выражаем свою искреннюю признательность людям, предлагающим свою бескорыстную руку дружеской поддержки для всех тех, кто обращается к нам за помощью. Каждая сумма, каждый отзыв в социальных сетях и блогах, любой звонок с предложением помощи, любое «незначительно» дело – это надежда на свет в конце тоннеля для всех подопечных Центра «Радуга»!

Спасибо за ваши добрые дела!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте