Центр Новости
С вашей помощью мы собрали 19 824 571 рублей и помогли  20 955  детям
RU / Русский
US / English
DE / Deutsch

Весточка от Артема
05 февраля 2018
Весточка от Артема

Дорогие друзья! Сегодня мы получили весточку от мамы Артема Серова. Елизавета сообщила, что  совсем недавно московские медики сделали Артему операцию по установке специального устройства для растягивания кожи. Первые дни после оперативного вмешательства мальчик  чувствовал себя не очень хорошо -  поднялась температура. Но сегодня все позади - мы очень рады за Тему, и надеемся, что скоро получим ещё одну счастливую весточку о его здоровье!

Артем Серов.jpg

Напомним, Артему четыре года.Он родился с огромным плотным пятном — невусом (доброкачественной пигментной опухолью), которая захватывает около сорока процентов тела ребенка. Это доброкачественное образование в любой момент может переродиться в злокачественное. Именно по этой причине медики рекомендовали удалить опасный невус. Спасибо всем, кто принял участие в жизни этого доброго и светлого мальчика!

Читайте также
18.03.2024 Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Ботулинотерапия детям. Успейте записаться! Подопечным БЦ "Радуга" будет проведена ботулинотерапия препаратом ксеомин.
26.02.2024 Системная реабилитация Системная реабилитация

Какую реабилитацию выбрать: разовую или системную? Ответ вы найдёте в нашей статье.



Популярные новости
Наши новости Вконтакте